Как посторонним зайти в мою почту?

Андрюха Степанович Профи (685), закрыт 5 лет назад
Создал @mail аккаунт для знакомого, дал ему логин и пароль, но когда мой знакомый попытался зайти в аккаунт, то его (аккаунт) заблокировали. Как дать доступ к своей почте, чтобы любой мой зайти с него имея логин и пароль?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 5 лет назад
Таки стоит внимательно перечитать информацию
в Пользовательском Соглашении:
https://help.mail.ru/mail-help/UA

Обратите внимание:

4.2.1. Mail.Ru не несет ответственности и не гарантирует безопасность электронного почтового ящика Пользователя в случаях: передачи третьим лицам (умышленно или по неосторожности) Пароля и информационных данных; доступа третьих лиц к электронному почтовому ящику Пользователя с использованием программных средств, позволяющих осуществить подбор и/или раскодирование Пароля; доступа третьих лиц к электронному почтовому ящику Пользователя путем простого подбора Пароля и информационных данных; невыполнение Пользователем рекомендаций, указанных в настоящем Пользовательском соглашении или интерфейсе Сервиса.

_________________

Если возникают проблемы по использованию почты Mail.Ru
можно написать письмо в службу поддержки Почта@Mail.Ru
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
если посторонние будут заходить в вашу почту с подозрительных ip адресов и всяких прокси то увеличится вероятность того что ваш ящик заблокируется из-за подозрительной активности, нечего тут не поделаешь