Как посторонним зайти в мою почту?

Андрюха Степанович Профи (685), закрыт 5 лет назад
Создал @mail аккаунт для знакомого, дал ему логин и пароль, но когда мой знакомый попытался зайти в аккаунт, то его (аккаунт) заблокировали. Как дать доступ к своей почте, чтобы любой мой зайти с него имея логин и пароль?
Дополнен 5 лет назад
*любой мог зайти с него
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
В целях безопасности мы не рекомендуем использовать один ящик несколькими людьми.
Согласно Пользовательскому соглашению (https://help.mail.ru/mail-help/UA):
4.2 Пользователь несет персональную ответственность за сохранность и безопасность своего Пароля и информационных данных (секретного вопроса и ответа).
4.2.1 Mail.ru не несет ответственности и не гарантирует безопасность электронного почтового ящика Пользователя в случаях: передачи третьим лицам (умышленно или по неосторожности) Пароля и информационных данных (секретного вопроса и ответа); доступа третьих лиц к электронному почтовому ящику Пользователя с использованием программных средств, позволяющих осуществить подбор и/или раскодирование Пароля; доступа третьих лиц к электронному почтовому ящику Пользователя путем простого подбора Пароля и информационных данных (секретного вопроса и ответа); невыполнение Пользователем рекомендаций, указанных в настоящем Пользовательском соглашении или интерфейсе Сервиса.

Если у вас возникнут затруднения при работе с Почтой Mail.ru, вы можете рассказать о случившейся ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims .
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2501569) 5 лет назад
Я знаю, что этого делать нельзя.
Остальные ответы
Василий Пупкин Мудрец (14390) 5 лет назад
Пусть заходит с другого, чистого браузера. И все будет ОК.
Если он ранее заходил с этого браузера и IP на другой аккаунт, то его могут забанить.
Андрюха СтепановичПрофи (685) 5 лет назад
Благодарю, но я надеялся, что есть способ, как отключить функцию, чтобы не банили аккаунт и чтобы любой мог зайти, не важно с чистого браузер или нет.
Василий Пупкин Мудрец (14390) Возможно, чистка кеша и куки файлов поможет. Но это не всегда работает и зависит от степени анонимности конкретного браузера. Некоторые браузеры сливают всю информацию о владельце, включая точное местоположение и конфигурацию ПК, по которым отличить тебя от других будет несложно.
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
если посторонние будут заходить в вашу почту с подозрительных ip адресов и всяких прокси то увеличится вероятность того что ваш ящик заблокируется из-за подозрительной активности, нечего тут не поделаешь