Как вы думаете почему в конце фильма медвежий поцелуй. лола тоже стала медведем?

dakota usa Гуру (2637), закрыт 5 лет назад
свою версию я смог составить лишь спустя 7 лет после просмотра фильма. немного переосмыслив его. и так. она переспала с медведем и после этого вполне могла тоже стать оборотнем. я знаю много фильмов где подобное было. это наравне с укусами вампиров и оборотней. вот такая вообщем версия. жду ваши
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
там цыганки мотивировали этот поворот.... кроме того, в фильме "Волк" с Джеком Николсоном обыгрывали примерно такой момент: тот, кого полюбил оборотень, может стать оборотнем и без укуса....
Остальные ответы
белое яблоко Оракул (90794) 5 лет назад
Муж и жена - одна сатана.
Стрекозка Мудрец (12382) 5 лет назад
кто эту Лолу только ни кусал, она реально уже многоликая))
dakota usaГуру (2637) 5 лет назад
странно что вопрос удалили ))) модеры неправильно поняли название фильма )))
Алексей Ваганов Ученик (196) 5 лет назад
Слишком любила. А вообще - это сценаристы так придумали! =)
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Потому, что вместе, смотрят друг на друга и повторяет ,
Макс Ютуб Знаток (328) 5 лет назад
Муж и жена - одна сатана.
Источник: белое яблоко
Radion r Мудрец (11811) 5 лет назад
Потому что создатель фильма баловался марихуаной.
Нариман Знаток (340) 5 лет назад
там цыганки мотивировали этот поворот.... кроме того, в фильме "Волк" с Джеком Николсоном обыгрывали примерно такой момент: тот, кого полюбил оборотень, может стать оборотнем и без укуса....