Время игр
+3Продают нож в игре CS:GO ЗА 1000 рублей, и написано что оплата после получения! это же не обман??
Продают нож в игре CS:GO ЗА 1000 рублей, и написано что оплата после получения! это же не обман??
Давай
Самый дешевый нож на csgo market стоит 3 к рублей. А теперь подумай, насколько людям надо продавать нож за 1 к. И то что пишут оплата после получения, скорее всего обман т. к. существует множество способов увести аккаунт/повесить на него блокировку или просто развести тебя на деньги.
Тем более никакой продавец не будет отступать от поговорки "утром деньги - вечером стулья"
Ты на эти деньги можешь неплохую игру купить... Игра не стоит свеч, не нужно тратиться на скины!
А где такие цены и что за сайт если не сложно скинь ссылку пж
бери, нормально всё