Можете пожалуйста помочь с Thaumcraft 6?

Дмитрий Сабанаев Мастер (1314), закрыт 5 лет назад
Так вот, в чём неполадка: я изучал в ауромантии снаряды, для линз, но когда посмотрел, что нужно для достижения поставленной цели, недоумевал, что это - Теория: Ауромантия. Т. е. мне нужно использовать эти знания. НО как? Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
Лучший ответ
Влад Альбермах Ученик (199) 5 лет назад
Ты нубик, надо сделать стол раследований крч заходишь в тауномикон в основы и там будет стол ты поищи и найдешь крч делаешь его делаешь еще письменные пренадлежности и бумагу потом делаешь теорию и все
Дмитрий СабанаевМастер (1314) 5 лет назад
Спасибо
Username -Ученик (240) 5 лет назад
"Нубик" с званием профи.. какая ирония.
Username -Ученик (240) 5 лет назад
Забудьте ._.
MrDesertyУченик (151) 5 лет назад
в тауме 4 всё сложнее (я не знаю причём тут это)
4 таум не сложный! Просто ты в нём плохо разбираешся! Он просто затратный!
mihail bucharovЗнаток (357) 3 года назад
хахаха расследователь
mihail bucharov, Шерлок Поттер
Максим КадочниковУченик (117) 3 месяца назад
Я в тауманамиконе покопался и там написано что наблюдение это надо ходить по миру и на всё тыкать таумометром. А на какие блоки/предметы надо тыкать что бы прокачать наблюдение в ауромантии?
Остальные ответы
Tasha Знаток (372) 5 лет назад
Бро, извини что пишу не по теме (крайне сильно извеняюсь), но это майн?
агент 05 уровняГуру (2734) 5 лет назад
ДАААААААААААААААА
агент 05 уровняГуру (2734) 5 лет назад
Нет scp:secret laborotoly
TashaЗнаток (372) 5 лет назад
а какая сборка? Или что это? Интересно стало)
Это майн версии 1.12.2 и моды
fresh hunter Ученик (187) 5 лет назад
какроче крафтишь какой то стол изученний и туда кладёшь письмин. преднадлежности и (вроде чернила) потом бумагу (книга с пером) и изучаешь потом внизу будет написано какая страница какую теорию даст и чем больше ты изучил ту или иную теорию (в углу написано сколько % ты изучил) тем больше шанс что ты её получишь. так же ты можешь найти янтарь и с 3-5-10-40-50% шансом получишь древнию религию и нажав пкм ты получишь рандомную теорию (делать что то для её хранения не надо потому что майн их и так запоминает) фуууухххх... надеюсь ты понял я постарался описать всё подробнее.... вопрос не в мету но сколько тебе лет???
Дмитрий СабанаевМастер (1314) 5 лет назад
fresh hunter Ученик (187) мне 10
агент 05 уровняГуру (2734) 5 лет назад
M.D.GASTER
fresh hunter Ученик (187) спс что заметил
Mr.gamer Live Ученик (103) 5 лет назад
Скинь сборку мне я знаю чё делать тоже такая проблема была
Mc- Drift Ученик (240) 5 лет назад
Надо из паука выбить яйцо и вывалять его в костной муке, а потом в верстке с 8 книгами по бокам взять в руки и нажать пкм
Иван БорисовЗнаток (328) 1 год назад
гений
Александр Самсонов Профи (614) 5 лет назад
Майнкрафт Гамно
Егор КлимовУченик (230) 5 лет назад
Сам гомно
Александр Самсонов Профи (614) почему игра для школоты там графика ужас я могу лучше на пс4 в дивизион 2 поиграть там зато школоты нету и графика норм
te0oapskd asdasdasd Ученик (102) 5 лет назад
Ну тут очень просто, удаляешь майн и проблем нет в жизни
Вова СирикУченик (139) 5 лет назад
ахахахахах
fresh hunterУченик (187) 5 лет назад
. . DO YOU WANNA HAVE A ERROR TIME????(WD.GASTER THEME PLAYNG)
Дамир Иванов Знаток (322) 5 лет назад
Я в футболе не шарю)) 0)
fresh hunterУченик (187) 5 лет назад
это майн!!!!
Дамир Иванов Знаток (322) А я думал что Дота)) 0)
Марсель Хафизов Хафизов Ученик (131) 2 года назад
Люди б**** таумономикон просто так придуман?!
Иван БорисовЗнаток (328) 1 год назад
лучший ответ точно