Когда гуглю, переходит на go.mail.ru Как это убрать?

ulreeck33 Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Началось с установки powerpoint'a со всеми вытекающими. Браузер мэил ру итд. Я сразу удалил браузер и с помощью антивирусов убрал большую часьт, но, что бы я не пытался сделать, каждый раз когда я гуглю, я перехожу на страницу go.mail.ru и запрос проходит уже там. Что делать, помогите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Будашевский Ученик (102) 5 лет назад
(Если у тебя браузер Chrome) У меня у самого такая проблема была у тебя должно быть в правом верхнем углу 3 точки под X. нажимаешь на них и заходишь во вкладку "Настройки" Первое что ты должен сделать найти строку "Внешний вид" там есть кнопка "Показывать кнопку главная страница" Выбираешь "Страница быстрого доступа" Дальше чуть ниже есть строка "Поисковая система" Там ставишь Google или Yandex, но не mail.ru. Я не советую тебе скачивать с незнакомых сайтов программы. Лучше с проверенных. Могу 1 предложить называется R.G MECHANNICS. Только там тебе понадобится Торент. Помог всем чем мог.
ulreeck33Знаток (329) 5 лет назад
я уже решил вопрос, была проблема в самом браузере (мозилле). Я его удалил и установил гугл хром. Сейчас все впорядке. Пока-что. Я, на всякий, активировал сохраненый ключ от касперского и сейчас проверку делаю. Но, все-равно, спасибо за совет
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
почисти комп программой adwcleaner