Есть какие-то проверенные способы выучить английский на досуге?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
leon melesh Оракул (69547) 5 лет назад
проверенный способ: проводить досуг в англоязычн среде !
Остальные ответы
Говорун Гуру (2897) 5 лет назад
Любимый сериал посмотри на английском. И тогда поймёшь, что нет таких способов.
Чтобы изучить язык, нужно на нём говорить. Говорить, и постоянно ошибаться. Так, чтоб смеялись окружающие. Тогда быстро научишься.
Moldir M Профи (808) 5 лет назад
Да конечно уезжай в Англию
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 5 лет назад
Полностью или максимально перейти на получение любой информации на английском. То есть книги, ТВ, интернет, новости и прочее.
Valery D Профи (726) 5 лет назад
Учи язык.
10 новых слов в день. +повтор заученных. Через год займись грамматикой. Словарного запаса должно хватать на осмысленный просмотр сериалов. Дальше по обстановке.
Запомни: Языки не математика, даются не всем.
leon meleshОракул (69547) 5 лет назад
вы принципиально ошибаетесь!
язык дается ВСЕМ!
дебилы и идиоты ВСЕГДА владеют родным языком.
а математика требует абстрактного мышления, что есть другой уровень развития