Постоянный сбой Амд адреналин- программы с новой видеокартой Amd Rx 560 Red dragon (2gb)
Системник- Материнская плата asus h110M-R, Цп -G4560 2 ядра. 3.5 Ghz. , Видеокарта Amd rx560 red dragon 2gb. Озу- 4Gb. БП - 550W. Windows 10. Проблема в следующем. Установил драйвер видюхи непосредственно с диска который шёл в комплекте с видеокартой. После каждого включения пк вылетает окошко Ошибка 186 — Программа установки AMD не может продолжать работу, так как файлы манифеста отсутствуют или повреждены. Пробовал обновить драйвера с помощью утилиты автоматической установки драйверов от АМД на офф сайте. Но там уже другой казус. Вылетает окошко мол настройки амд адреналин были восстановлены. Иногда при выключении пк, монитор гаснет готовится к выключению и начинает сильно реветь куллер на видеокарте и после выключается уже пк (продолжительность рёва куллера около 3-4секунд)
видеокарта новая, а драйвера старой были "снесены"?, -"в чистую" удаление посредством DDU( https://www.comss.ru/page.php?id=4225 ) позволит подготовить ОС к корректной инсталляции видеодрайвера.
Обновить Виндовс до актуальной версии, и затем сработать утилитой от АМД, - в случае с безуспешной первой попыткой...
сайт амд выбираете нужную ос и драйвер и переустановка