10 000 рублей ремонта за квадратный метр в Свердловской области это много?

Египетская Сила Мыслитель (8209), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Просто комплексно звукоизоляцию и хороший ремонт в студию 30 кв/м2
А в эту 10-тку стоимость рабочих входит ?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 5 лет назад
До хрена. Если только с нуля и под ключ фешенебельный.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
Просто комплексно звукоизоляцию и хороший ремонт в студию 30 кв/м2
А в эту 10-тку стоимость рабочих входит ?
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) Это как договоритесь.
Остальные ответы
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Это хорошая цена. Делай, не отказывайся. Где ещё такие деньги заработаешь.
ЛО-М Оракул (77463) 5 лет назад
чисто математика
30*10000=300000,если с работой то так средне, если без -то вполне реально
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
Опять же это не Москва...
ЛО-М Оракул (77463) ну и не Москва, что у вас обои там по 100р, или штукатурка по 100 мешок, у меня 67 м. кв на пол ушло 200 м по 40 кг пескобетона, на стены почти 150 м штукатурки, а ещё потолки, ламинат, шпаклёвка, окна если ещё хорошие. я менял, дверь, трубы. сантехника, провода с розетками, обои краска и всякая дребедень. Берите терадь и считайте что хотите. идите в магазин и умножайте на цену+доставка и разгрузка, там боле мене цена вылезит.
борис бобкин Мастер (2446) 5 лет назад
10 маловато...
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
Куда больше то?)
борис бобкин Мастер (2446) Это студия, как бэ и стену всю переделывать. Одних материалов встанет под 5/10 за квадрат, плюс хороший ремонт опять же отделка по конским ценам за материалы. 10 мало.
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 5 лет назад
Ниже среднего цена получается. Вероятно, качество не очень хорошее. Или на материале экономят.