Ну что, опять российские клубы продули в кубках? Какой интерес смотреть футбол?

VLAD Искусственный Интеллект (105499), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hawk Просветленный (20760) 5 лет назад
Кроме российских клубов не на кого посмотреть?
VLADИскусственный Интеллект (105499) 5 лет назад
Это другой вопрос! Конечно, есть на кого, но раша.. млин...
Hawk Просветленный (20760) ну ничего удивительного, что вылетели глупо было ожидать, что наши ЛЕ возьмут
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92800) 5 лет назад
В футбол играют не только в РФ. есть ещё и те кто играет в Футбол.
Если про Кубки то там точно есть те. кто для Футбола.
На выбор.... Англия, Италия, Испания....
Семён Куприянов Профи (899) 5 лет назад
Чемпионат России тоже интересно посмотреть. С участием любимой команды, разумеется)
VLADИскусственный Интеллект (105499) 5 лет назад
Успокоил... немного)
WaldWolf Искусственный Интеллект (238831) 5 лет назад
А счёт главное если смотришь футбол?)) Тогда что главное когда смотришь театр, цирк или концерт? Нет российских клубов но есть сам футбол. По моему эта уважительная причина смотреть футбол даже без российских клубов.))
Андрей Чернов Гений (73571) 5 лет назад
А шансы на выигрыш Лиг Чемпионов и Европы были? Или в следующем сезоне какие-то есть варианты? Если для вас интерес только в том, выиграют наши клубы Лигу Чемпионов или Лигу Европы, или наша сборная выиграет Чемпионат мира или Европы, то извиняюсь, столько люди не живут, навряд ли мы дождемся, ну может наши внуки и увидят триумф наших клубов и сборной. Давайте будем реалистами, играют, как умеют. А смысл есть в том, что необходимо поддерживать своих не тогда, когда всё хорошо, но когда всё плохо. Когда всё хорошо, нас тьма, когда всё плохо и сотни не наберется.
VLADИскусственный Интеллект (105499) 5 лет назад
Cтали брать иностранцев. Это не по понятиям!
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
самая тупая игра - это футбол. Никогда не смотрю, как миллионеры катают мяч по полю.
сергей Искусственный Интеллект (260143) 5 лет назад
надо наладить коллективную игру