Как изменить параметры видео проекта в Sony Vegas ?

Ӎèɗΰšẵ® Профи (879), на голосовании 5 лет назад
Просто я не могу открыть другие видео в сони вегас, из за того, что у меня уже стоит шаблон для всех видео, а как его убрать или изменить я не знаю.
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547688) 5 лет назад
Alt+Enter - свойство проекта.
Там устанавливаешь нужные тебе параметры, ставишь галочку "Использовать для всех новых проектов" (если и дальше хочешь использовать эти параметры) и жмешь "Применить"