Возможно ли набрать килограммы эктоморфу если только много есть и спать?

lol 123 Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Спортом никак не могу заниматься по причине здоровья, но каким либо способом нужно набрать массу, хоть какую.
Лучший ответ
Остальные ответы
Редмонд Лис Просветленный (30005) 5 лет назад
Ты идиот? Лучше быть дрищем-эктоморфом, чем жирной мразью, говорю тебе, как жирная мразь в прошлом.
lol 123Ученик (65) 5 лет назад
Бля при своем росте у меня никакого жира и мышц, а только кожа облегающая кости. Так что мне нужен жир что бы скрыть эти кости. Ибо весить при 180 в 50кг как то не очень
Редмонд Лис Просветленный (30005) Ну если ты начнешь нормально жрать, то, думаю, кг до 65 относительно чисто сможешь набрать, а дальше жир будет прилипать хорошо
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 5 лет назад
ещё один начитался сказок про эктоморфов и прочих ксеноморфов в интернете.
Редмонд ЛисПросветленный (30005) 5 лет назад
А у тебя прям пердак горит, нужно в каждую тему зайти и написать про это.
алекс Искусственный Интеллект (680898) 5 лет назад
Нет! есть нужно не много-неусвоится, а Часто! спать 8-9часов для выработки гормонов
женя драбчукУченик (117) 2 года назад
А тут не зависится кол-во сьеденое за раз а как часто ты ешь за один день
алексИскусственный Интеллект (680898) 2 года назад
и то и другое