Подскажите приложение, чтобы рисовать на телефоне

Misaki Misaki Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста мобильное приложение, чтобы можно было рисовать пальцем. Я хочу рисовать арты. Уроки взяла, а вот какое приложение скачать не знаю, их так много...
Лучший ответ
Ro Знаток (257) 5 лет назад
lightX
RoЗнаток (257) 5 лет назад
лучше не нашел пока
Остальные ответы
I just Мыслитель (7377) 5 лет назад
MediBang Paint, Adobe Photoshop Sketch, ArtFlow: Paint Draw Sketchbook, Adobe Illustrator Draw, ArtFlow. Выбирай что понравится.
анфиса лазуткина Ученик (211) 5 лет назад
Просто набери в App Store (play market) рисовалки и т. п))))
Sveta Loniys Знаток (251) 4 года назад
Есть много, но я пользуюсь ibis и medibeng