Стоит ли жалеть своих бывших?!

Златко Ахович Оракул (58806), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 5 лет назад
Стоит забыть, все что было. Если, конечно, не хочется вернуть это.
Бред Просветленный (28818) 5 лет назад
Нет. Это твой лютый враг .
Юля Профи (629) 5 лет назад
Нужно больно, пусть сами себя жалеют
Двое Шница Знаток (277) 5 лет назад
стоит забыть о бывших и никогда не вспоминать, как будто ты их и не знал вовсе
Карина Ласка Гуру (4704) 5 лет назад
не надо жалеть о прошлом
Лана Мудрец (10563) 5 лет назад
Жалеть их нужно было тогда, когда они были с нами!!! А, если серьезно... жалеть бывших??? или скучать по ним и отношениям, прячась за словами "мне очень жаль его"??? Вот в этом вопрос. А по-человечески и с пониманием можно!!! относиться к тому, кто тебе осознанно боль не причинял. Ведь для многих бывший - был когда-то родным.
Selebrity Гуру (2578) 5 лет назад
Жалеть конкретно их-точно не стоит. Я вот жалею, что в свое время связалась вообще с бывшим. Если бы можно было отмотать время назад-ни за что бы не повторила свой глупый поступок.