Неужели фото ню еще кому-то нужно? Оно ведь уже давно никому неинтересно. Прошлый век.

V J Просветленный (26841), закрыт 5 лет назад
А люди все снимают и снимают. А главное бесплатно. Для чего?
Лучший ответ
Мистер Х Мудрец (13424) 5 лет назад
Я тоже этому поражаюсь. В наш век уже давно есть порновидео в HD-качестве, а кому то всё фоточки подавай.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97061) 5 лет назад
Вообще-то, по запросам все это и не переставало быть интересным. Где? Когда?
А у Вас есть? Покажете?
V JПросветленный (26841) 5 лет назад
Ну, это я не знаю... какие-то отморозки спрашивают. Нормальные таким не будут интересоваться.
John G. Wild Оракул (97061) Да? Ну значит и я не буду. Как и все! Я нормальный! Я как все.
dulinn Просветленный (38324) 5 лет назад
А что же вам тогда интересно ?
V JПросветленный (26841) 5 лет назад
Фото лица крупным планом.
Мокрый портрет Ученик (77) 5 лет назад
что вы имеете против НЮ ?
V JПросветленный (26841) 5 лет назад
это неприлично.
Мокрый портрет Ученик (77) порно - это не прилично. А НЮ вполне нормально. Девушка может хочет запечатлить свою красоту, пока еще молодая. А ворчат обычно только те девушки, которые с молодости страшные и им запечатлять нечего...
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
а что вместо ню?
V JПросветленный (26841) 5 лет назад
портреты например
black_climber Искусственный Интеллект (197211) портрет в ню тоже бывает
Поке Мон Мудрец (12969) 5 лет назад
Попозируйте мне для ню бесплатно.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Это просто красиво.
Ты бы еще задала вопрос "Почему люди до сих пор фотографируют Природу?"... Из той же серии
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798791) 5 лет назад
...лично я всё снимаю бесплатно...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283274) 5 лет назад
С точки зрения девочек может и не нужно, может и не интересно, а с точки зрения мальчиков, актуальность НЮ никогда не упадет.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 5 лет назад
«давно никому неинтересно» — ты проводила соцопрос?
«Прошлый век» — чем прошлый век отличается от настоящего?
«А главное бесплатно» — почему это главное?
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Ну как же? Макро ню очень популярно.
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
Кое-кто постарел, нашлись другие, вот и всё
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Ну, если Вам за 90, то, может быть и не интересно.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Вы серьёзно отвергаете тысячелетние традиции отображения обнажённой натуры? _https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Картины_с_обнажёнными_женщинами
Вы это серьёзно?
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Очевидно, влечёт надежда всё же, в конце концов, увидеть что-то новое, необычное. Однако. увы, - всё то же.
zonder Мудрец (13042) 5 лет назад
Хорошее фото ню - это искусство. А то, что имеете в виду вы - порнография разной степени тяжести. Разницу видите?
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Сиськи и письки- всегда актуально... (особенно у молодых).