за ско можно продать альфу

ARTEM ZHITNIKOV Ученик (142), закрыт 5 лет назад
всеем привет у меня есть альфа сабур на 110 кубов с птс и вся целая работает есть сигнализация задний багажник но есть одно но где то напутано с проводкой поворотники ((,гудок, фара, замок зажигания работают)) ЗА СКОЛЬКО СМОГУ ПРОДАТЬ ЭТО ЧУДО???
Дополнен 5 лет назад
ПОВОРОТНИКИ ТОЖ РАБ
ПРОСТО НЕТ ПРОВОДА НА АКБ +
Дополнен 5 лет назад
И НА ТАХОМЕТР
Дополнен 5 лет назад
ТОК У МЕНЯ СИДУХА ЧЕРНАЯ А ТАК ТОЧЬ В ТОЧЬ
Лучший ответ
Алексей Солнцев Мудрец (10188) 5 лет назад
На авито куча их даже по 5 тыс есть, но только покупать нет желания, не знаю, роль играет ещё регион, может у вас их мало и спрос будет, глядишь за 20 убежит
Остальные ответы
Владислав Каширин Ученик (126) 5 лет назад
Тысяч 15 не больше
ARTEM ZHITNIKOVУченик (142) 5 лет назад
А ЕСЛИ ЗА 20 К
Владислав Каширин Ученик (126) Ну тогда разберись во всей проводке, и чтоб он был в идеале. Тогда и за 20 пробуй с торгом
Деревенский Парень Гуру (4625) 5 лет назад
Сейчас спрос упал на них, в пределах 15-18 тыс