поступление в колледж

Лёня Барышев Знаток (269), на голосовании 5 лет назад
Я нахожусь в детском доме, Респ, Башкр. Уфа, имею ли я право поступить в другой регион учится в (Оренбург)?
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Знаток (363) 5 лет назад
В дет. доме есть компы?
Лёня БарышевЗнаток (269) 5 лет назад
есть, так ответ на вопрос знаешь?
Вера Яшина Ученик (247) 5 лет назад
Да, имеете, на льготных условиях
Асия Шабаева Профи (880) 5 лет назад
Если учиться, то профессию выбирай, чтобы в старости был спрос, Конечно .И имеет права учиться любой человек.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Можешь даже в другой стране, когда тебе исполниться 18 лет..