Джореры в покере

нана нана Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Сколько должно быть джокеров, при игре в покер?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50145) 5 лет назад
Нормальный покер - без всяких джореров!
Дмитрий Буденов Ученик (198) 4 года назад
Знаете, в нормальном покере, а конкретно в техасском холдеме игра идет без всяких джокеров, они там просто не приемлемы. А вот в видеопокере и других подобных играх на основе покера, есть по 4 джокера на колоду, поиграть в такой видеопокер можно на https://vulkan-stars.xyz это весело.
CulseDek Sleentcesy Ученик (105) 3 месяца назад
Нам нравится это место для игры live-dealer-promo-code,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в остальных моментах тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает быстро и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и хороший выбор платежных систем если вдруг надумаете играть на деньги. Лучшего не найти точно! www://Best-Online-live-dealer