Не могу вспомнить название фильма!

Deadly Wolf Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Ребята, пожалуйста, помогите) не могу вспомнить фильм про робота - полицейского. У него была говорящая машина, (вроде еще собака и дети)
Полицейский чуть не умер, его превратили в робота, он сначала не понимал, у него была куча возможностей)
Дополнен 5 лет назад
Не робокоп!
Лучший ответ
Дмитрий Шестаков Профи (999) 5 лет назад
Хм, возможно речь о фильме "Инспектор Гаджет", похоже по описанию.
Deadly WolfЗнаток (252) 5 лет назад
Даааа. Спасибо))
Остальные ответы
Ghoste Bagos Профи (628) 5 лет назад
Терминатор? Робокоп ?