Пояснительная записка к курсовому проекту!!! Помогите с областью применения и актуальность темы!!!

Mr Wasya Ученик (71), закрыт 5 лет назад
У меня проект на Delphi Создание веломагазина. Написал Актуальность темы так"Актуальность темы курсового проекта: спорт был, и будет востребован в жизнедеятельности человека, и магазины специализированные на спорттоварах будут востребованы всегда." но он к сожалению не устроил препода из комиссии (((
Лучший ответ
Зайчёна Профи (993) 5 лет назад
Доброго времени суток! Неубедительная актуальность. Как говориться, а если война? (не дай бог!) Не до вело-магазинов будет. Мне кажется надо сделать акцент на здоровье. Спорт и здоровье всегда идут в связке. А вот здоровье, это уже первоочередная задача государства. Для этого необходимо развивать спортивную отрасль. Ну, а дальше докручивай. Как-то так! Удачи!