Про о газовая плита

v d Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Трудно выбирать газовая плита. где лучше и хорошие? и что важно. Фирма мне не важно. решетка чугунная это качество а что еще ...
Внутреннее покрытие? Электроподжиг конфорок? Дверца духового шкафа? газ контроль конфорок? что важно???
Лучший ответ
Делия Лисицына Мастер (2406) 5 лет назад
Важно - знание русского языка.
Остальные ответы
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) 5 лет назад
вес!!! ведь придётся поднимать на четвёртый этаж!!!!
ищу но сам не знаю чтоПрофи (942) 5 лет назад
здравствуйте, вы хотите узнать как на самом деле выглядел иисус христос?
станислав прачкис Оракул (88155) 5 лет назад
Газовую варочная поверхность и электродуховка ( вместе бывают). Элктродуховка более точная поддержание температурного режима.
ищу но сам не знаю чтоПрофи (942) 5 лет назад
здравствуйте, вы хотите узнать как на самом деле выглядел иисус христос?
станислав прачкис Оракул (88155) А я знаю.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 5 лет назад
Разные размеры же есть и количество конфорок. Варочные панели с вок конфоркой или без.

https:// vyboroved.ru/butovaya-tehnika/505-top-samykh-luchshikh-gazovykh-plit-po-otzyvam-pokupatelej.html

https://poisk-plit.ru/article/articles/gazovye-plity-ardo-luchshie-pomoshchnicy-na-kuhne/19.html

https://btest.ru/goods_catalog/dlya_kuhni_krupnaya_tehnika/gazovye_plity/gazovaya_plita_ardo_pl1064xs/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 5 лет назад
туристическую тогда купите, дешево и практично
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 5 лет назад
В "большом" интернете более чем достаточно ответов на этот вопрос
https://yandex.ru/search/?text=типы кухонных плит и выбор по необходимым параметрам&lr=213&clid=2186623

Всё сводится к ваши личным критериям - чем больше функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такая плита.
Если газ-контроль будет реализован не очень качественно, намаетесь скорее всего через непродолжительное время с поджигом. И покрытие, каким бы оно не было "инновационным", всё равно придётся чистить - нагар от жира ничем, как руками невозможно полноценно удалить...
Чем сложнее схемотехника, тем труднее будет обслуживать её "простым" пользователям. Да и мастера стараются откреститься от такого ремонта - возни много, а гарантий, что "станет так как было" наоборот...
https://market.yandex.ru/catalog--kukhonnye-plity/54954/list?hid=237420&glfilter=5127128:12103680&glfilter=5127129:12103685&glfilter=5127151:1&glfilter=5127156:1&glfilter=5127172:1&glfilter=12824260:12824263&onstock=1&local-offers-first=0&good-state=new&how=quality&pricefrom=19000

Главное, это верно рассчитать необходимые параметры (более половины купленных плит "на всю катушку" никогда своими владелицами не используются), а так же, найти "грамотного" специалиста-газовщика, который подключит кухонную плиту и приложит к выполненной работе документ, на который вы сможете ссылаться "в случае чего"
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=54235
Вера Кулакова Ученик (179) 5 лет назад
Хорошая для меня indesit. Где брать думаю без разницы. У меня с автоподжигом и газ-контролем. Обычная эмаль, моется хорошо)