Возможно ли какое- либо наказание за продажу махорки

Даниил Шамаев Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Недавно, разбирая хлам в сарае деревни нашёл пару пачек махорки. Такой вопрос, если продать эту махорку на таких сайтах как авито и т. д. Может ли последовать какое-либо наказание (я совершенолетний) Буду благодарен за ответы
Дополнен 5 лет назад
На пачке написана фирма производства и серийный номер партии
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213203) 5 лет назад
По -моему, запрещено продавать продукты питания и медикаменты. К ним относится и курево и алкоголь.
Остальные ответы
вог Просветленный (38440) 5 лет назад
не думаю, это как сигареты
станислав прачкис Оракул (87822) 5 лет назад
Вы представляете сколько грибков, плесени и прочей дряни за эти десятилетия там прижились, размножались...?

Вас можно будет привлечь за преднамеренное отравление ядовитыми веществами.