От чего зависит рост бороды и усов (и передаётся ли от отца?)

шамиль раджабов Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Digul Kurtal Мудрец (10670) 5 лет назад
Да. Передаётся. Зависит от генетики.
Остальные ответы
Анастасия Малиновская Ученик (222) 5 лет назад
Наследственность
Если в семье у мужчин ни у кого нет густой бороды, то эта особенность передается из поколения в поколение. Это значит, что если дедушке не удавалась похвастаться шикарной бородой, а потом эта особенность перешла к его сыну, то, вероятность появления пышной растительности на лице у внука тоже низкая.
Капитан Кирк Оракул (96248) 5 лет назад
можешь поспользоваться средством от облысения наверно. но я бы на твоем месте радовался что бриться реже
Никто Нектов Ученик (157) 5 лет назад
Мне один станок на 100 дней хватает, без замачиваний)
шамиль раджабовУченик (80) 5 лет назад
КТо?
Никто Нектов Ученик (157) У шатэнов просто ( Синева и оопределяет мужчин, у женчин ( А русские вымирают (