можно ли сейчас начинать бегать?

Антон Зленко Ученик (92), закрыт 5 лет назад
На улице днем градусов 8-10. Очень хочется начать бегать, но боюсь заболеть, так как в таких условиях никогда не бегал. Можно ли начинать сейчас, или лучше дождаться потепления?
Лучший ответ
Мельдон Лабутенович Знаток (391) 5 лет назад
Тебе сколько лет? В -15 бегать уже можно, а ты тут про плюс говоришь
Остальные ответы
котёнок Мыслитель (9160) 5 лет назад
Конечно. Люди и зимой бегают. Главное одеться по теплее
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 5 лет назад
Можно бегать и зимой в мороз, например, на лыжах или коньках.
Live Live Гуру (3244) 5 лет назад
8-10 это нормальная погода, у нас в такое время года уже в шортах ходят некоторые
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Бегать можно в любое время, только одеваться соответствующе. Для зимы есть специальные беговые костюмы и маска, в которых не напотеешь.
Артем Котейкин Мыслитель (5576) 5 лет назад
бегай лучше в спортзале на беговой дорожке
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
Потом начнется жара, так и не побегаешь. Решил - делай. Начни просто с прогулок, с быстрой ходьбы. Потом начни короткие пробежки.
Василий Яковлев Просветленный (32981) 5 лет назад
вроде бегают даже в -30 .
а тут совсем жара . что мешает? просто в мороз укутывают шарфом рот и всё .
начни с 15 минутной лёгкой пробежки-прогулки .
не мерь расстоянием, А мерь временем . начни с 15 минут и за месяц доведи до 45 минут.
Sarmat Искусственный Интеллект (203957) 5 лет назад
Да, можно. Я уже снял лыжи и одел кроссовки. С удовольствием бегаю уже неделю по 5 км. Вчера смотрел трассу в моем любимом парке. Асфальт уже открылся по всему маршруту.
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
просто куртку набрось и можешь не бояться что заболеешь