Стало интересно, что делают старые бабушки в дорогих бутиках ?

чо надо я чежопа Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Привет! Сегодня заходила в ТЦ в Москве - ЦУМ. Как вы знаете, там куча всяких дорогих бутиков по типу prada или например tom ford. Иду я такая, и вижу: бабушка лет 75-85 идет еле еле, по одежде видно что бедная☹️ мне ее стало жаль, до сих пор не могу понять, что она там делала. А вы как думаете ?
Дополнен 5 лет назад
бабушки по виду именно бедные, не уточнила в названии
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня * Гуру (4413) 5 лет назад
Так пенсии же подняли
.
Миледи Оракул (53331) 5 лет назад
Французы говорят "У женщины нет возраста"
Виктория Липатова Ученик (191) 5 лет назад
Погреться зашла..
Или в туалет захотела..