Почему выходя из аккаунта на мыле обратно пароль не принимает?

валентин банифатич Ученик (3), закрыт 5 лет назад
войти невозможно, в других устройствах та же фигня
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и опишите ситуацию максимально подробно. Также, можете приложить полноэкранные скриншоты с отображением возникающих трудностей. Специалисты постараются помочь вам разобраться в ситуации.
Остальные ответы
ПТерапевт Мудрец (13464) 5 лет назад
Может, потому что, забыл?
валентин банифатичУченик (3) 5 лет назад
я скриншот делаю, и так уже не раз
ПТерапевт Мудрец (13464) Вирус. Переустановочка windows'a нужна.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143855) 5 лет назад
Уже 4-й день все на хрен вылетает....
валентин банифатичУченик (3) 5 лет назад
почему? достаточно зарегистрироваться, выйти и всё,обратного пути нет
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143855) Забыл пароль...
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 5 лет назад
И не только на "мыле", а например, и "В контакте". Так запрограммировано авторами "мыла".
валентин банифатичУченик (3) 5 лет назад
да раньше нормально была а щас постоянно, страница недоступна