Почему вам нравится ЧБ?

V J Просветленный (26839), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 5 лет назад
Только если Ч/Б оправдан.
На втором кадре исполнении в Ч/Б, из-за цветных деталей костюма, абсолютно не оправданно.
Или третий. Сколько я не крутил его в цвете, ничего не получалось.
Остальные ответы
Учитель Сфинктор Знаток (365) 5 лет назад
Класека
Л ВПрофи (699) 5 лет назад
КласСИКа
Обязательно найдется человек не понимающий рофла, который исправит...))
Light Yagami Мастер (1479) 5 лет назад
Мне цветное больше нравится.
John G. Wild Оракул (97210) 5 лет назад
Что за ЧБ? Чебурашка? Чебурек? Чебоксары? Чубакка?
Л В Профи (699) 5 лет назад
Ч/б это искусство светопись игра света и тени
Digul Kurtal Мудрец (10670) 5 лет назад
Чёрный бургер от Black Star? В принципе, стоит своих денег.
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Стиль особый.
Иногда такие детали подчёркивает, что в цвете не передать.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141117) 5 лет назад
Мне всё нравится, если качественно сделано. Но обычно фотку переводят в ЧБ просто потому, что не умеют работать с цветом. А это не круто. ЧБ должен быть оправдан. А если from Devochka with Kamera, то просто ну нахрен.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
а зачем вы все это спрашиваете? думаете подобрать себе вариантик? :-)
я например много снимаю в чб, но рассказывать об этом в рамках одного ответа даже не буду пытаться. Об этом можно поговорить неспешно на хорошей профильной фототусе с бокальчиком коньячка в руках, когда не нужно через полчаса быть на другом конце москвы...
black_climber Искусственный Интеллект (197415) 5 лет назад
нюшки в чб обычно лучше смотрятся
♢_♢Просветленный (36813) 5 лет назад
потому что когда повествование идет о формах, цвет обычно становится несколько лишним
black_climber Искусственный Интеллект (197415) именно так! ))