жрёт резину на ваз 2105

Евгения [TMEvgeniaTM] Ученик (111), закрыт 5 лет назад
ест левое заднее колесо внутряк на ваз 2105 что делать правое норм за 15 тыс км сожрало почти на 70% резину
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97376) 5 лет назад
Регулировка развал/схождение.
Евгения [TMEvgeniaTM]Ученик (111) 5 лет назад
где зади
Остальные ответы
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Балансировка, Развал схождение делали?
Евгения [TMEvgeniaTM]Ученик (111) 5 лет назад
колёса балансировал перед покупкой резина была новая развал спереди делал всё отлично а задний мост что-та мне не даёт покоя
Viva Russia Знаток (319) 5 лет назад
И насколько же у вас тупой водитель!) Там даже три процента будет очень серьезно чувствоваться рулем!))
Сергей Балобанов Мудрец (12323) 5 лет назад
Чулок заднего моста погнут. Меняй.
Евгения [TMEvgeniaTM]Ученик (111) 5 лет назад
как подобрать чюлок чтобы не купить такой же с такимиже мучениями
Сергей Балобанов Мудрец (12323) Либо новый, либо на разборке с не разобранной машины, оценить по износу задних шин.
РПСС Просветленный (47977) 5 лет назад
Смотреть глазами - качать монтажкой
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
Давление в колесе. Балансировка колеса. Износ сайлентблоков реактивных тяг. Покрышка заведомо бракованная. Проверь на схождении соосность.