я создала вконтакте паблик. отписалась от него и скрыла себя из контактов. может ли кто-то найти этот паблик?

инна бакута♍ Просветленный (20109), закрыт 5 лет назад
и понять что я автор?
Дополнен 5 лет назад
каким образом?
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 5 лет назад
Ну чисто теоретически вроде есть сервисы через которые можно посмотреть состояние страницы на какую-то дату, т. е. открыть страницы паблика на тот момент, когда вы в контактах еще были, но вряд ли кто-то заморочится)
Остальные ответы
Anastasiya Pechilina Профи (551) 5 лет назад
Найти паблик - да, понять, что вы автор - нет (ну или я чего-то не знаю)
мистер-Х Просветленный (49320) 5 лет назад
Кто автор этого паблика, лично я уже буду знать.... но пока его не буду искать
Game over Гуру (4231) 5 лет назад
Администрация, конечно же знает,
как избавиться от паблика подробно расписано в подсказке/помощи. Или обратитесь к Агенту, если они ещё остались.
Яна ЛистУченик (64) 5 лет назад
Скажите, а если человек удалил страницу вк навсегда. Но потом зарегил другую, но на тот же номер телефона. Может ли администрация без труда найти следующую страницу, даже если она создана на другое лицо. То есть, по номеру телефона ты у админов как на ладони получается?
Game over Гуру (4231) в базе всё остаётся
* Seveřanka * Оракул (51215) 5 лет назад
админа видно - что это вы.

удалите группу совсем.
АЛЕКСАНДР ЗЕЛЕНСКИЙ Ученик (174) 5 лет назад
Если удалила себя их контактов, то никто уже не поймет чей это паблик! Даже если вы бы состояли в этом паблике, никто не знал кто его основал.
станислав прачкис Оракул (88132) 5 лет назад
ИНЕРНЕТ знает и помнит Всё! Навсегда. Ваше удаление, это только лично для Вас, что бы не нервировать вашу нервную систему.
Думайте! А потом по клавишам тыкайте.
Николай Голик Ученик (104) 5 лет назад
Может. В интернете есть сервисы для вычисления админа
suffer suffer Ученик (85) 5 лет назад
ВСЕ, ТЕБЯ УЖЕ НАШЛИ. ЖДИ ГОСТЕЙ.
hazardunГуру (4018) 5 лет назад
Smeshno
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
В принципе... найти возможно.
Но, это будет... очень очень трудно.
Скорее всего никто этим дорогостоящим делом.
Заниматься не будет.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
"Я автор, я создала" - как звучит!
Фердинанд Винценгероде Ученик (244) 5 лет назад
Может найти по названию паблик, вас же обнаружить не сможет
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
архив всегда сохраняется.. а скрылись вы.. от лузеров, типа меня, профи же вас найдут..
Димас Ковалёв Ученик (138) 5 лет назад
нужно перевести сообщество в частную группу, удалить всех участников и удалить все посты, и сменить название. тогда если кто и найдет то попасть туда не сможет.