Что делать если не сдам огэ (математика)? Вообще не знаю предмет, учу и не понимаю.

Ржакарович Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AlSee Знаток (339) 5 лет назад
Можно нанять репититора, но если совсем ничего не хочется делать по этому предмету, то можно поискать ответы и по ответам учить, как решать. Если не сдашь, то будет ещё 2 перездачи. За это время можно изучить все задания ОГЭ.
Остальные ответы
Barkow420 Мыслитель (9244) 5 лет назад
тогда учись беспалевно ответы в сортире юзать
NoName Профи (849) 5 лет назад
Крч братан . Огэ это просто изи . Нас пугали, что вы не сдадите вы на второй год останетесь . Огэ это считай как проверочная контрольная за год, только тут за 9 лет . Там выдуманного и сложного нечего нету . Попробуй посмотреть видео уроки.
1 .Выпиши на листочек, какие задания у тебя не получаются . 2 . выпиши к ним формулы и как их решать все есть в гугле .
3. Найми репетитора .
Кнч когда я сдавал Огэ были ответы, работал интернет и все списали все кроменя меня ) запугали, что отберут т. д т. п .Девочка на Огэ просто тупо положила шпоры как и я на стол и списывали . Если ты не тянешь матан не иди в 11 класс. Вот Егэ это страшно, а Огэ это вообще как пальцем щелкнуть .Постарайся последнее время поучиться, не гуляй. И еще постарайся подтянуть все оценки по остальным предметам ведь от них будет зависить поступишь ли ты на бюджет после 9 или нет .И еще в этом году мне сдавать Егэ и что я могу сказать . У нас будут глушилки и металлоискатель .А В 9 классе этого нет помойму . У точни . Крч Огэ это изииии. Пиши если, что отвечу на любой вопрос.
И НЕ РАССЧИТЫВАЙ НА ОТВЕТЫ И НЕ КОМУ НЕ ПЛАТИ ЭТО БРЕД . Рассчитывай на свои знания.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130692) 5 лет назад
Сорри... Что значит: "учу и не понимаю"?
Ты ходишь в школу, у вас там есть учитель, который ОБЯЗАН вас учить.
Подойди к нему и скажи, то НИЧЕГО из его рассказа ты не понял... Нехай ЗАНОВО объясняет.
FrancofanИскусственный Интеллект (196839) 5 лет назад
а потом написать автору учебника: читаю и не понимаю, нехай заново напишет :) для особо одаренных :)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 5 лет назад
Нанимайте репетитора и отрабатывайте с ним несколько самых легких заданий.
Francofan Искусственный Интеллект (196839) 5 лет назад
Предмет запущен класса с 5-го, вы ничего не учили, а просто списывали. Репетитор вам, возможно, поможет.