Можно ли пилоту иметь пирсинг и прочее?

Djuliya Logan Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте.
Через два года я планирую поступать в университет и учиться на пилота.
Хочу растянуть туннели в ушах, но очень боюсь, что в таком случае о профессии своей мечты мне придётся забыть.
Понимаю, вопос глупый и имеет очевидный ответ, но за спрос денег не берут.
Что мне делать? (
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
Стать пилотом боевого самолета, тогда твой недуг позорный будет достоинством, сможешь своим видом пугать мексиканских пилотов, до смерти!