Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с парнем. Не могу понять, кто из нас больше виноват в сложившейся ситуации?

Иттт Ртааоор Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Встречались с ним 3 месяца, неделю назат решили взять паузу, скорее всего это конец, вот только не могу разобраться по чьей вине. Первые полтора месяца всё было хорошо. Прогулки, поездки, совместные выходные. Хотя первые звоночки начали появляться ещё в начале (человек иногда срывался и обижался) но это как-то быстро забывалось, или может я пока не придавала этому значения. Но дальше всё хуже и хуже. То не так встала, то не так посмотрела, то сказала не то. Постоянные срывы, обиды из-за пустяков. Например, я опаздала к нему на 20 минут из-за пробок, целый час скандала, ещё час нотаций (типо если я не успеваю к 5, то могли бы перенести встречу на час позже, и он мог спокойно поработать). Пришли ко мне, я написала два предложения вк подруге с которой больше месяца не виделись, сразу начинается "НУ ДАВАЙ БЛ... В ТЕЛЕФОНЕ ЗАВИСАТЬ БУДЕМ!!! ты же за этим мня позвала?".
Или спросишь его "ты сейчас домой поедешь после работы?" Может ответить типа "нет, бл.. на работе останусь и ночевать тут буду!!! " и трубку бросить. Хотя просто хотела спросить будет ли он заезжать. И так постоянно, почти ни дня без ссор. И каждый раз извинялась я, он ни разу.
Ненавижу ссориться. Всегда пыталась сгладить углы. Перед тем, чтобы что-то сказать, по сто раз фильтровала информацию, себя винила что косячу, винила за невнимательность к словам, ревела каждую ночь. Начала закрываться в себе.
Дальше он вообще пропадать стал, мог спокойно не отвечать и не звонить по 4 дня, потом бац и объявиться когда "приспичило". И только попробуй спросить почему он так долго не писал и не звонил, сразу мат и крики "ЭТО Я ПО ТВОЕМУ ВИНОВАТ?!" "Я??". Как-то мне всё таки удалось выяснить что происходит, он сказал, что ему со мной ужасно скучно и он начинает гаснуть. Последние 2 месяца все наши встречи начали сводиться к поездкам ко мне раз в неделю. Гулять он не любит, а на что-то другое, по его словам, у него денег нет. Я понимала, что ему уже на меня уже пофиг и ничего кроме напряга мне эти отношения не приносят. После очередной ссоры в истерике я сказала, что это не отношения и я так больше не могу. Отнёсся к этому спокойно и больше не писал.
Теперь пытаюсь понять что со мной не так. Тк это уже не первый парень, который говорит мне что я скучная, хотя всегда на свиданиях пыталась развлекать их по полной, даже заучивала текст с вопросами и историями, которые мне хотелось бы рассказать или задать.
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Расслабьтесь. Перестаньте анализировать. У Вас в данный момент занижена самооценка. Открою Вам секрет - мы тоже можем быть разыми с разными людьми. С одними мы закрываемся. Хлопаем как раковина моллюска и боимся всего, появляется неуверенность и страх, что со мной что-то не то. С другими мы чувствуем себя спокойно, а с кем-то вдруг начинаем раскрываться, шутить. То, что вы расстались - это хорошо. В самом деле хорошо. Это не Ваш человек, это Ваш опыт. Да... бесспорно и Вы в чем-то были неправы, но... это не повод забрасывать камнями. Возможно, у этого молодого человека тонкая и ранимая душа, но... топтаться по чувствам другого - это глубочайшее неуважение и признак эгоизма. Не нужна здесь пауза. В этих отношениях нужна точка. Потом отдых. Немного позитива. И общение и знакомства.
Остальные ответы
Правда Жизни Мыслитель (6010) 5 лет назад
определенно ты
Иттт РтааоорУченик (4) 5 лет назад
В чём именно?
Правда Жизни Мыслитель (6010) да во всем виноватый твой характер и не умения конструктивно думать
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
А ты дочитал до конца?
В двух словах, о чем там?
Иван рр Просветленный (20933) 5 лет назад
Подари ему прокладки и стринги на прощание ему нужнее
CrowArt Просветленный (23481) 5 лет назад
нет никакого смысла искать виноватого
Иттт РтааоорУченик (4) 5 лет назад
Просто если я смогу понять в чём наши ошибки и проколы, то будет легче наладить свою личную жизнь в будущем
CrowArt Просветленный (23481) Ну судя по последним словам "заучивала текст с вопросами и историями" можно судить что вы не с теми людьми отношения заводите. Если вам не о чем пообщаться то и правда будет скучно. Стоит искать тех кому с вами будет искренне интересно проводить время и с кем вам тоже будет нравиться проводить время и общаться, рассказывать легко о том как прошел ваш день, и слушать как дела у собеседника.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
Без разницы.

"неделю назад решили взять паузу"

Означает, что тот кто предложил взять паузу не любит.

Можно конечно еще поизображать отнощеия, но их уже нет.
А когда суть ясна, детали не имеют значения
Балу Мудрец (18399) 5 лет назад
Если действительно хочешь разобраться и готова поговорить- дам тебе свои контакты.
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
А вам с такими весело? Неужели в нем все идеально? Что вы пытаетесь понять? Я думаю, что с вами все в порядке, вы всего лишь в поисках себя, возможно. Но не стоит слушать глупости в свой адрес, даже, если для кого-то вы скучная, постарайтесь не быть скучной для себя, это на много важнее.
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 5 лет назад
Паходу чел кого-то пояпывает на стороне, и к вам иногда заскакивает на палочку.
Эмоции у мужика должны быть как у Штирлица в камере на беседе с Мюллером.
Расставаться вам не придётся, ибо вы и вместе не были.
--хотя всегда на свиданиях пыталась развлекать их по полной--
Да ладно, таких девушек не бывает ))
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
может не к тем парням тянетесь?
Вы излагаете всё чётко, грамотно, интеллигентно - а читать его общение с Вами - просто как человек из другого мира
ищите по себе
Сергей Дмитриев Профи (640) 5 лет назад
Вы определенно невиноваты. Просто мужик муdak, и мужик ли он вовсе...
Наличие фаллического символа, не делает его мужчиной, делают поступки...
Просто он мальчик с больной психикой. Не парьтесь, автор, у вас еще все будет:) Кто любит, так не поступает. Я, например, девушке по 20 раз на дню позвонить могу, как и она мне. (Ну, если не на работе оба)
А вечером, если я не могу остаться или она, то ни мне, ни ей не хочется отпускать)
Alexa Past Ученик (217) 5 лет назад
Отвечу словами Охлабыстина. Мужчина злится в двух случаях. Когда с ним не так и когда та не с ним. Кстати когда у меня такое началось в итоге выяснилось что он влюблен в другую.
Alexa PastУченик (217) 5 лет назад
Подбодрю словами Шнура: обязательно найдется тот кто влюбится в то что другой считал недостатком... (Или близко к словам Шнура)
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 5 лет назад
вы тут абсолютно точно не виноваты, у парня явно проблемы с психикой, очень неуравновешенный, не готов меняться для вас, не готов подстраиваться, все только вокруг него, манипулятор. не связывайтесь с ним больше, эти отношения до добра не доведут. а теперь про то что с вами что ото не так и вы сичтаете себя скучной, возможно подознательно вы выбираете себе такой тип парней который к вам так будут относиться, у вас есть какой то образ в голове, попробуйте найти человека противоположного этому образу и начните с ним встречаться, изначательно может быть сложно но возможно вы увилете что вы совсем не скучная а очень даже веселая девушка. удачи вам
Агата Анисимова Ученик (211) 5 лет назад
Вы не виноваты, определённо вы ему не нужны. Ищите кого-то, кому не будет скучно с вами и для кого не надо будет заучивать никакие вопросы.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 1 год назад
ДА!! с тобой всё так -а вот скажи зачем ты унижаешся??
<<ДАВАЙ БЛ... В ТЕЛЕФОНЕ ЗАВИСАТЬ БУДЕМ!>>
Всё, парень ты приплыл - собрался и ушол на- все- гда!!
он тебя бл... назвал и ты повелась??- ты что совсем??
ты что инвалидка или дурочка??
- ОН ТЕБЕ КТО ТАКОЙ??
у него нет денег он приперся - зачем?- потрахатся??

гони его поганной метлой и не допускай слышать мат!!