Кто был на концерте любого музыканта, поделитесь какого это?

Антон Сергеевич Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Софья Никулина Ученик (234) 5 лет назад
Прекрасно. Даже если это не самый любимый музыкант, очень весело. Ни за что не сравнится даже с самыми лучшими наушниками. Ощущения ритма в теле и осознания того, что такой человек, музыка которого вы слышали лишь на записях, стоит перед вами. Эти ощущения непередаваемы и прекрасны
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219741) 5 лет назад
Был на концерте группы Кино, это было круто.
Терминдятор Просветленный (22918) 5 лет назад
Был на концерте Алисы. Двоякие ощущения были. Было и драйвово с одной стороны, а с другой почувствовал себя лохом. Купил самый дорогой билет в первом ряду, но в итоге в самом начале фанаты ринулись ломая охрану к первому ряду. И я оказался в центре буйной толпы, которая хлестала налево и направо дешевое пиво, где-то слево били друг другу ебальники, где-то худой охранник пытался спастись от толпы. Но в целом, под Кинчева все прошло успешно) Главное одному там не оказаться, иначе смэээрть