Помогите с покупкой бу техники.

Платон Спивак Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Нужен человек понимающий в мопедах (Хонда Зумер)
Всем привет. Скоро собираюсь покупать б/у Хонду Зумер за 65к. Говорят, что 5к пробега и отличное состояние. Я совсем не шарю в мопедах. Нужен человек или организацая какая-то которая может предоставить шарющего человека. И еще вопросик. Как за ним ухаживать и как часто (желательно в км) Охлаждение у него водяное. И что можете про него сказать? По прямой сколько едет?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149987) 5 лет назад
Это скутер... ИМХО, такое себе решение.
Он случаем не двухтактный?
Платон СпивакУченик (189) 5 лет назад
Что такое имхо?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149987) По моему скромному мнению In my humble opinion
Остальные ответы
Алексей Солнцев Мудрец (10188) 5 лет назад
Это мотороллер вроде как, чё там смотреть то, едет и едет, померь компрессию хотя менять поршневую группу не сложно да и не дорого, каждые 5.-6 тыс меняй масло и усё
alexxx Знаток (493) 5 лет назад
Где интересно тут организации водятся?
Отличный аппарат, едет чуть больше 100 км/ч, комфортная скорость 80-90. В повороты можно закладывать неплохо. Расход реальный 2 литра на сотню
Платон СпивакУченик (189) 5 лет назад
У него как бы максималка 60.
SERWER Просветленный (25864) 5 лет назад
перед покупкой замерь компрессию на цилиндре на СТО, 7 атм должно быть, сотку бегает твой зумер, должен заводится с полпинка и тянуть хорошо