Я сдаю химию, но не знаю зачем она мне нужна

Ирина Сорокина Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Я хорошо разбираюсь в химии. Сдать огэ на 5 не составит труда, но я понимаю, что врачом не буду, химия меня не особо интересует. Хотелось бы общагу сдавать, но до меня эта идея дошла только сейчас, когда уже менять экзамен нельзя.
Хочу в экономику, так как я ее изучаю на иностранном языке (плюс сдаю ин. яз), но в профильный класс меня не возьмут уже, так как не сдаю общество. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Я просто только в начале учебного года в Россию прилетела. Не совсем знаю как устроена система вся эта. Помогите разобраться, пожалуйста.
Лучший ответ
Просветленный (39039) 5 лет назад
какая разница что тебе нужно, важно то что тебе это втирают насильственно.

а это уже статья.
Остальные ответы
QWer Ta Мыслитель (6632) 5 лет назад
сдай так, как сейчас выходит, возьмешь на егэ другие предметы, те что нужны
или обратись к директору, пусть подскажет варианты
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378198) 5 лет назад
Можно поискать в других школах профильные классы, куда берут без обществознания, например.