Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так сильно преувеличивают вред сигарет?

Никита ***** Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Что там через неделю задыхаться уже будешь и тд, всех людей кто курит знаю, чувствую себя хорошо, даже знаю человека который с 1 класса курит и пьёт, при этом работает и не болеет, как вообще работают эти сигареты? Чтобы курит типа иммунитет нужен?
Лучший ответ
claw plush Мастер (1042) 5 лет назад
вред не преувеличен просто у едениц именно так
Остальные ответы
htthyjju kikyktj Профи (546) 5 лет назад
Ну что сказать, подыхать ты будешь в мучениях)
Atreides Оракул (55109) 5 лет назад
Дурачков стращают. Работает ведь.
nikita popopoУченик (2) 5 лет назад
Мой 2 аккаунт.

Правда говорят что вред курения ещё не доказан?
Atreides Оракул (55109) Нет, доказан. Один только осадок на внутренней поверхности лёгких уже ухудшает насыщение крови кислородом.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486673) 5 лет назад
Автомобильные выхлопы-гораздо вреднее.
Однако, тут-полная тишина.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 5 лет назад
Приуменьшают, наоборот. Лет через 10 здоровых нет, часто это просто скрывается, а часто на проблемы забивается, пока через 15-20 лет не возникает ХОБЛ, гипертония, астма, рак и прочий типичный набор курильщика.
nikita popopoУченик (2) 5 лет назад
2 аккаунт.

Да что то я такого не слышал, мне кажется все раки и тд сбрасывают на сигареты не обдумано, знаю много людей кто по 40 лет курят и живы, здоровы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) Ок. Как тогда объясните, что среди ВСЕХ случаев рака легких - только 1 из 20 случаев он встречается у некурящих? Притом - это самый лидирующий рак из всех. С остальным набором все аналогично, а то и хуже.