Чешущиеся прыщи по всему телу, в вечернее и ночное время начинает очень сильно часаться в отличается от дневного времени

Антон Киселев Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Что это может быть такое, часотка?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266622) 5 лет назад
Или чесотка, или аллергия. Чего дерматологу не покажетесь?
Антон КиселевУченик (27) 5 лет назад
К дерматологу из за проблем с документами сложно попасть
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266622) К платному сходите, достаточно паспорта.
Остальные ответы
Eol Знаток (383) 5 лет назад
Скорее всего это чесотка, надо обратиться в ближайший кожный диспансер.
Елена Выжлова Мыслитель (7086) 5 лет назад
И долго чесаться будете? Врачей нет?
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
а может аллергия на постельное бельё?