Как списать с первой парты?

Аноним Аноним Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Мб есть какие-то способы? Сижу на большинстве уроков на первой парте из-за зрения, пересесть не вариант, все занято. Я примерная ученица, ко мне претензий нет, да и списыванием не часто увлекаюсь, так что подозревать меня не должны)) мб есть у кого способы или опыт?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 5 лет назад
Способы... гм... если преподаватель не ходит, можно попробовать телефон на колени или даже на носок ботинка положить. И соответственно держать его и смотреть аккуратно.
Шпоры под юбку, в рукава и в прочие места также никто не отменял.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
{)))
Можно в трусики подшить. Никто не заглянет.
Но если „спалят” одноклассники, то запишут в извращенцы.
Остальные ответы
_ . Mr x . _ Гуру (4734) 5 лет назад
все зависит от ряда + парты
А вообще всегда все можно спрятать в пенал, а если чуть-что сказать - он ме мешает хочу убрать
Аноним АнонимУченик (77) 5 лет назад
Прямо перед учителем)
_ . Mr x . _ Гуру (4734) если есть монитор за столом учителя, то пф, списывай в открытую Ну а если нет, то ничего не остается, только под листок прятать ...
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Напрягаться не придётся.
Карандаш не забудь, ты напишешь им прямо на парте. Дадут листок и ты прикроешь им свою шпору.
А после сотрёшь. Вопросы?
Можно и на тетрадке писать. Никто не увидит, кроме тебя :)
Я мастер этого дела. Пятаки схватывал, даже не зубрив ничего. Домой шёл с хорошим настроением.
Аноним АнонимУченик (77) 5 лет назад
Ответы заранее выучить что-ли? Не совсем поняла
John Constantine Мудрец (10770) тупо спиши ответы на парту, а потом прикрой.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
John, гравюру без цвета на бумаге или пленке делать не пробовал?
Ж{D))
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
И не обязательно карандашом, можно ультрафиолетом.
Стремный момент: аппаратура специфична, преподавателям знакома. Обратят внимание — „спалишься”!
;{
Mr. Someone Мудрец (13651) 5 лет назад
Криптография на неприметных объектах :)
Аноним АнонимУченик (77) 5 лет назад
Кстати тоже подумывала над этим)
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
Необязательно на неприметных. Преподаватели любят рассказывать об учениках, которые, отвечая, вертят в руках какой-нибудь предмет. И отвечают правильно. Главное, чтобы мнемотехника не была очевидна.
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 5 лет назад
Опыт есть в газете «Пионерская правда».
Не помню в каком номере газеты была эта статья, но по-моему она поучительна.
Прочитал я её в восьмидесятых годах XX столетия. Точного содержания не помню, поэтому попробую пересказать.

• Один мальчик хотел получать хорошие отметки, но учиться не любил. Лень ему было учить формулы, и решил он сделать себе шпаргалку. Но как сделать так, чтобы ты сам её видел, а другие не видели? Мальчик оказался сообразительным и написал формулы шариковой ручкой на доске. Потом проверил, откуда видно написанное. В упор — не видно, от учительского стола — тоже. Но такое место у доски он всё-же нашёл. Только пришлось косить глазами на доску.
С той поры успеваемость мальчика существенно возросла. Мальчик был доволен.
А знаешь, кто его разоблачил? Отличник из того же класса. Он обратил внимание на то, что наш мальчик, отвечая у доски, всё время вертел головой и косил глазами. А тот проследил за взглядом, а на переменке подошёл к доске и — нашёл шпаргалку!
Попробуй додуматься, что было потом. В классе все были пионерами.
Надеюсь, эта история будет полезной для тебя.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
Учиться тебе поможет ЗРИТЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ. Это концентрация внимания на точке, материальном предмете или куске текста. Попробуй потренироваться. Многое станешь понимать лучше. Понимать гораздо важнее чем помнить.
ВЕРЬ В СЕБЯ!
Аноним Аноним Ученик (77) Спасибо!