Существуют ли специалисты, которые могут посоветовать человеку профессию подходящую под его условия?

Сергей Жвач Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Чтото вроде "гуру карьерных вопросов"
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Подходящее под ваш характер, ваши знания и умения - любой центр профориентации, а вот под ваши условия - это частные биржи труда или нанимайте агента по подбору вам работы. Но стоит это очень недешего
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Юристы. психологи, маркетологи, но чаще психиаторы!