Почему Реал и Барселона покупают судей, а Ман Сити и ПСЖ нет? У них же владельцы - шейхи, они в 100 раз богаче Переса...

Джюнейт Чакыр Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766908) 5 лет назад
кто тебе такое хоть сказал то?
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 5 лет назад
Вы присутствовали при купле-продаже судей? Нет? Тогда на чём основаны ваши утверждения? Если судьи благосклонны к тем или иным клубам не обязательно они куплены.
Джюнейт ЧакырУченик (140) 5 лет назад
Барса выиграла ЛЧ 2009 а Реал ЛЧ 2017 и 2018 с ОГРОМНЫМ количеством ошибок в их пользу