почему после мастурбации состояние как будто успокоительноно вкололи?

Райнис Гомиковский Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49525) 5 лет назад
снижение тестостерона в крови, и повышение кортизола
Райнис ГомиковскийУченик (85) 5 лет назад
чо за кортизол?
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49525) https://ru.wikipedia.org/wiki/Кортизол
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79536) 5 лет назад
Потому что наступает момент оргазма.
И мой тебе совет: не замазывай ответы, даже если они тебе не нравятся. Твой вопрос — уже незаконен в Ответах, так как ты не там спросил. Надо было спросить в КТДВ. Здесь за вопросы о сексе можно не только бан схлопотать, но и вылететь самому.