Костяшка безимяного пальца вошла в руку.

Даниил Долгов Знаток (291), закрыт 5 лет назад
Здраствуйте, недели 3 назад я очень разсердился и ударил по стене, сначала ничего не почувствовал, а потом очень сильно заболела рука и костяшка безимяного пальца уменьшилась. Рука опухла, и очень болела, через 5 дней опухоль сошла и болела костяшка, потом боль ушла и я думал все прошло. Но рядом с костяшкой шишка, безимянный палец чуть повернут в правую сторону. Пойду скоро к хирургу, что он скажет? И что он будет делать?
Лучший ответ
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
скажет, что был перелом и надо ломать по новой или жить с тем как есть
Остальные ответы
Яна Хаменкова Профи (998) 5 лет назад
Возможно типо вывих со смешением