чё делать а памагите плез

Литвин Гуру (3924), закрыт 3 года назад
сын совсем сума сошёл вышел из ванной и всё время повторяет воздух мне нужен воздух а ты запплатил налог помогите я скоро вместе с ним скатушек седу
Дополнен 5 лет назад
он тунеядец мы живём в белоруси недавно нам пришёл повышенный счёт за камуналку
Лучший ответ
ЧеШиРкА Мастер (2057) 5 лет назад
Русский язык учить.
ЛитвинГуру (3924) 5 лет назад
у себя в монголо-татарии учите, я белорус, и не обязан знать ваш язык
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 5 лет назад
Судя по тексту - уже съехали. Тоже самое с ним в ванне не принимали, часом?