За сколько по времени можно раздать листовки ИМЕННО В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ, если в городе 15-этажки и дома рядом друг с другом

Вадим Мушков Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
Зависит от возможности пройти в подъезд, часто консьержки вообще выгоняют, так что даже одну листовку не положишь.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
смотря- сколько листовок ...
Вадим МушковУченик (163) 5 лет назад
1000 листовок
Грустный Пупсик Оракул (86239) ну наши ребята-школьники это делают за час-полтора))