Плохо состояние постоянно

SHADOW Знаток (394), закрыт 5 лет назад
С 18 лет мне ставят, Рвнс, Всд, Невроз
Беспокоят такие симптомы
1)Головные боли, возле виска тоже бывает, будто сжалось все в голове и давит
2)Поддергивание мыщц по всему телу, от головы до ног, но особенно часто на мокушке голове, возле глаз, висков и т. д
3)Шаткая походка, особенно когда встаю с кровати и начинается
4)Сильная слабость, особено это вечером начинается, бущто предобморочное, нету сил вообще, все через силу делаю
5)Страх смерти
6)Паническая атаки, но раньше часто было, сейчас меньше
7)Зрение немного зуже стало
8)Раздражает свет
9)Иногда психую и Депрессия
10)Расстройство сна
11)Перебои в области сердца и замерание
12)Иногда будто воздуза не хватает

Анализы, крови, мочи, кала, все в норме, узи сердца ( пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени)
и экг (немного аритмия), холтер все говорят в норме

Недавно начались боли в области брюшной полости, сильные были, будто желудок скоро лопнет, все давило, иак перебои в сердце, было очент плохо из-за постоянные скорые были и начиналось это все вечером

Сделал узи и нашли Холецестит и врач написал хронический панкреатит, на фото все видно.
Ну я начал соблюдать диету, кушать каши и не жирные супы и все, отвсего остального отказался+врача попросил на станционар, но дал только на дневной, но я проходил где то 8дней, капельницы+уколы, стало лучше, боли прошли, но все остальное не прошло, усталось, перебои все осталось.
Вот куда мне обращаться? За 7лет хождения в больницу я не увидел результатов, все так же, врач делает вид что лечит, но не помогает нечего, а в больницу лодить врач не хочет и всегда отмазывается, типо мест нету на Дневной станционар и т. д, но как мне быть, если мне не помагает лечение от терапевта?? Физкультурой начал заниматься, так вообще хуже стало и сил не было вообще, я уже просто не знаю что делать: (

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и куда обращаться

Дополнен 5 лет назад
Извините за ошибки, просто быстро писал, да и сил нет, у меня просто состояние постоянно плохое, сил уже нет ((
Дополнен 5 лет назад
13)Забыл про зуд во всем теле иногда, будто колит все иголками и это больно
Дополнен 5 лет назад
МРТ головы
Лучший ответ
Ярина Загаржецкая Гуру (3239) 5 лет назад
Я не врач, но свои 5 копеек внесу.
Те пункты, которые Вы перечислили с 1 по 12 в одну кучу смешивать нельзя. Это все проявление разных вещей. Возможно у Вас проблемы с давлением, скорее понижено. Депрессия, панические атаки, страхи это нужно к психиатру, если Вы сами не в силах справиться. Ведь на ровном месте ничего такого не возникает, значит Вы испытываете сильный стресс от чего-то. Слабость может быть проявлением хронической усталости или того же самого пониженного давления. А головокружение итд вполне может быть от того, что у Вас в шейном отделе защемило и кровь с кислородом плохо поступают в голову. Тем более Вы сказали, что стандартные анализы в норме, значит нужно искать причину в другом.
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) 5 лет назад
МРТ мозга с сосудами и эндокринолога проходили? Если нет - надо.
По УЗИ - найдите хорошего гастроэнтеролога и проконсультируйтесь с ним. Возможно желчный будет иметь смысл вообще удалить, если будет мешать жить.
SHADOWЗнаток (394) 5 лет назад
МРТ делал
SHADOWЗнаток (394) 5 лет назад
А если желчный пузырь удалят, то с этим жить можно?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) Ну МРТ норм, но без сосудов, что так себе. Можно жить. попробуйте у невролога рецепт на фенибут выбить, и что-то для кровообращения, например гинкоум и винпоцетин. Заодно посмотрите, как пойдет.
Ярина ЗагаржецкаяГуру (3239) 5 лет назад
Люди без желчного живут, но нужно ли Вам его удалять скажет только врач
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Антидепрессант подбирайте. Для улучшения кровообращения, питания нервной системы препараты пейте.
https://otvet.mail.ru/question/212919497
surfs surfsup Гений (84785) 5 лет назад
на 90 % всё связано это - как вы пишите "Всд, Невроз" (а проще и понятней - истощение нервной системы )

если есть желание и возможность то сделать можно КТ сосудов мозга и сосудов шеи (по возможности КТ или МРТ перфузию головного мозга с контрастом - покажет истинное состояние кровотока в мозгу ),
по поводу ПЖ и желчного - самое правильное сделать мрхпг (https://www.krasotaimedicina.ru/treatment/tomography-gastroenterology/cholangiopancreatography) +

обязательно сдать кровь на : https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/486/2229/, и кал на эластазу
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/533/2340/ (можно наверное где то дешевле найти) если всё будет в норме то сделать надо узи желчного пузыря с определением функции (https://uzi.guru/zhivot/zh-p/nagruz/uzi-zhelchnogo-puzyrya-s-opredeleniem-funktsii.html)- эти анализы и мрхпг с узи точно дадут понять в чём проблема .

Но думаю что всё в норме будет

Для повышения уровня дофамина и серотонина (чтоб нормально нервная система работала )
на ночь - мелатонин пить (можно с вит б6)
днём окситриптофан и тирозин
эффект примерно через месяца 2 наступит
Яна Z Мыслитель (7573) 5 лет назад
Надо сделать мрт сосудов мозга. Мрт шейных позвонков. Потребовать у невролога консультацию нейрохирурга и ангиохирурга. Лордоз шеи у вас прямой? Или непрямой?