Можно девчоке в 12 пойти на брейк дэнс?

Лиза Логачева Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Очень сильно захотелось. Раньше терпеть не могла, думала что брейк танцуют только мальчики, и сама сейчас подсела на брейк. Очень сильно хочу пойти на брейк дэнс. Мне 12 лет. На данный момент занимаюсь вогом. Также, художественной гимнастикой, но бросила. Гибкость осталась, растяжка тоже, стойку на руках выполнять могу. Помогите пожалуйста. Берут в 12 или нет?
Лучший ответ
Алина Янгазова Профи (943) 5 лет назад
Да можно, там же группы по возрастам даже делятся, так что в путь!))
Остальные ответы
Mc ray Знаток (452) 5 лет назад
естественно берут, это же не балет
смирнов андрей Мудрец (10142) 5 лет назад
низя! выебут!!
Лиза ЛогачеваУченик (105) 5 лет назад
Как это?
смирнов андрей Мудрец (10142) как собаку
NickSvenГуру (2607) 4 года назад
откуда вы такие лезете
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) 5 лет назад
конечно иди... будешь на школьных балах с мальчиками танцевать...
Ye-Pa Просветленный (39491) 5 лет назад
берут, ещё не поздно. Да и вообще - за деньги тебя и в 99 возьмут.