Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди с опытом жизни отзовитесь.

Ученик (222), закрыт 4 месяца назад
Мне сейчас 26 лет, живу с женой есть дочь, в 14 лет меня судили, как у всех многих бывает в детстве один дибил пошел и все за ним, наказание было 2,000р, очень много время прошло и живу давно в другом городе стыдно сказать жене (она не знает)
Есть основная оф/работа, но хочется что то лучше и развиватся .
Какие у меня шансы попасть на хорошую работу и как с таким клеймом ?
Дополнен 4 месяца назад
Сейчас иногда слезы на глаза наворачиваются когда смотришь на дочь и жену которая приуспела в развитие и занимает высокую должность, стыдно просто .
Дополнен 4 месяца назад
СУДИЛИ ЗА КРАЖУ МЕЛКУЮ, УСЛОВНО НЕ ДАЛИ, ТОЛЬКО ШТРАФ 2,000р
Дополнен 4 месяца назад
Буду благодарен за советы любые одекватные, может что то полезное для себя прочту, направление какие ни то что делать как дальше, ток не от 18 летних а от взрослых людей любого пола которые многое повидали.
Дополнен 4 месяца назад
Добавлю к этому, устраивался на работу и там подпал в отставке, и буквально за день он вынюхал все и спрашивал мне ( было не ловко )
Лучший ответ
Комментарий удален
Mc ray Знаток (442) попробуйте поменять подход к собеседованиям, изменить стиль одеяний, возможно речь, возможно вас угнетает сужденность и вы этого стыдитесь и это как-то показываете, важно показывать свою уверенность, и не вспоминать то что было давно, и то к чему вы больше не вернетесь
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают