Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моно ли употреблять таблетки Стевия при сахарном диабете 2 типа?

Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348798), закрыт 5 лет назад
Стевия в чистом виде даже полезна, но... производитель в составе СТЕВИИ указал на первом месте Декстроза (фруктоза, практически сахар) Зачем, если Стевия в 300 раз слаще сахара? Очередной совковый развод, ну да ладно.... Можно ли потреблять это продукт при диабете 2 типа?
Лучший ответ
Grom Morey cholhch Гуру (2760) 5 лет назад
Покупай при диабете заменитель сахара фитпарад со стевтей, у меня диабет 1 типа и пользуюсь им
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 5 лет назад
Он для таких больных и сделан Вместо сахара НО мне вкус не понравился
Юлька Золото Просветленный (21934) 5 лет назад
Это не у меня детские рассуждения
это на этом сайте одни гомофобские кон. ченые idiotы сидят