YouTube. При просмотре нажал что-то... Теперь при включении полноэкранного режима через F11 получается такая хрень:

Пингвин Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Вверху появляется строка поиска. Вручную мышкой полный экран включается. Что я нажал? :)
Лучший ответ
. Гуру (3968) 5 лет назад
Широкий экран стал, потому что нажал средний прямоугольничек в правом нижнем углу.
Теперь нужно снова его нажать, чтобы стал режим по умолчанию.
Остальные ответы
Антон Ребезов Ученик (104) 1 месяц назад
Такая же фигня, как отключить?