алкоголь и мастурбация есть ли связь?

Райнис Гомиковский Ученик (85), на голосовании 4 года назад
допустим если не дрочишь то алкоголь даже крепкий легко идет а если перед этим подрочить то потом бухание тяжело идет через силу и занимает много времени
Голосование за лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
ну, если в бутылку водки надрочить - то связь будет
Егор БрызгаловГуру (2926) 5 лет назад
Ахахахаха)
Мистер Аноним Мудрец (14263) 5 лет назад
Можно тёлку споить и спокойно войти в нее и кончить )
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79647) 5 лет назад
При обильном употреблении алкоголя, сперматозоиды становятся вялыми — как пьяными, вместе со своим хозяином. В такие моменты жизни зачинать детей нельзя: надо сперва протрезветь. Это, как минимум — месяц воздержания от спиртного.
Ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. А онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
И мой тебе совет: не замазывай ответы, даже если они тебе не нравятся. Твой вопрос — уже незаконен в Ответах, так как ты не там спросил. Надо было спросить в КТДВ. Здесь за вопросы о сексе можно не только бан схлопотать, но и вылететь самому.
Aleksandra Знаток (455) 5 лет назад
Косвенная, некоторые напитки, например, красное вино являются афродизиаком.